吉首大学校车时刻表
发车地
发车时间
到达时间
发车地
发车时间
到达时间
沙子坳校区
7:05
7:50
大田湾校区
7:35
7:55
7:10
7:30
9:50
10:10
7:15
7:35
10:05
10:25
9:50
10:05
12:05
12:25
11:45
12:05
12:15
12:35
12:05
12:15
14:00
14:20
12:05
不明
14:05
14:25
13:40
14:05
15:50
16:10
13:40
不明
16:20
16:45
13:50
不明
17:35
17:55
15:20
15:50
17:45
18:05
15:50
16:10
16:45
17:05
17:15
17:35
17:35
17:45
17:35
不明
注:①红色字体示车号为00445的时刻表。②蓝色字体表示车号为00046的时刻表。③亮绿色字体表示车号为01209的时刻表。④双休日、节假日时刻表如下:
发车地点
发车时间
到达时间
发车地点
发车时间
到达时间
沙子坳校区
8:30
8:50
大田湾校区
8:50
9:10
11:30
11:50
11:50
12:10
14:30
14:50
14:50
13:10
17:20
17:40
17:40
18:00
(本文转自:风雨湖社区-http://www.fengyuhu.com/thread-1438-1-1.html)
页:
[1]